Copper team

Frank Van der Perre

CEO

Jonas Van der Perre

COO

Sandra De Baerdemaeker

Service clientèle

sandra@copper.be

Tetyana Dmytrashchuk

Comptable

tetyana@copper.be

Axel Lombaerts

Accountmanager Syndic

axel@copper.be

Sonja Maenen

Office Administrator

sonja@copper.be

Soufyan Bouhaddach

Service clientèle

soufyan.bouhaddach@copper.be

Steven Symons

Financieel Architect

steven.symons@copper.be

Eddy Vancoppenolle

Conseiller pour les sinistres & assurances professionnelles

eddy@copper.be

Elise Van Gijseghem

Conseillère de gestion de risques

elise@copper.be

Ilham Latrache

Conseillère en assurances professionnelles

ilham@copper.be

Matthias Van der Perre

Teamleader Assurances

matthias@copper.be

Samira Yagoub

Conseillère en assurances privées

samira.yagoub@copper.be

Chana Rampelbergh

Accountmanager Real Estate

chana@copper.be

Karin Hartemberg

Accountmanager Real Estate

karin@copper.be

Kris De Bruyckere

Accountmanager Real Estate

kris.debruyckere@copper.be

Nicolas Klein

Accountmanager Real Estate

nicolas.klein@copper.be

Steven Van Eeckhoudt

Manager Real Estate

steven.vaneeckhoudt@copper.be

Zoë Buelens

Accountmanager Real Estate

zoe@copper.be

Emilie Spruyt

Manager département Syndic

Johan De Schouwer

Agent de conformité & gestionnaire de biens

Katy Van Camp

Accountmanager Syndic

katy.vancamp@copper.be

Shana Peirlinckx

Accountmanager Syndic

shana@copper.be

Youssra Aoilad Said

Accountmanager Syndic

youssra.aoiladsaid@copper.be

Marianne Christiaans

Marketing officer

marianne.christiaans@copper.be